Четверг, 25 Апреля 2024

День дарения подарков!

18.07.2022

День дарения подарков - это интересный и приятный праздник. Его цель – подарить частичку себя, поделиться душевной теплотой, любовью, хорошим настроением.

17 июля, социальные работники ГАУ СО КСЦОН Ершовского района для получателей социальных услуг клуба «Дружные соседи», проживающих в селе Краснянка, провели необычное мероприятие - дарение подарков. Социальные работники, от чистого сердца, с теплотой, любовью и уважением дарили подарки своим подопечным, а те, в свою очередь, с радостью, хорошим настроением благодарили их в ответ.

Вместе с подарком надо обязательно подарить часть себя, свою любовь, тепло, хорошее настроение. Поэтому и нужен день, когда главным в дарении подарка будет не сам подарок. Главное — подарить вместе с подарком то самое чувство, ради которого все затевается.

День дарения подарков принес всем участникам яркие эмоции и отличное настроение.