Среда, 24 Апреля 2024

Руководителям организаций, и учреждений

11.07.2022

Администрация Ершовского муниципального района информирует, что в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р и постановлением Правительства области от 01 июня 2010 года № 198-П, министерство труда и социальной защиты Саратовской области проводит региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Заявку на участие можно подать в электронном кабинете Программно – информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» с последующим предоставлением пакета документов в министерство труда и социальной защиты области до , 15 августа 2022 года по адресу: г.Саратов, ул. Слонова, 13 (10 этаж, к.1005).

Положение и все необходимые документы размещены на сайте министерства www.social.saratov.gov.ru в разделе «Развитие социального партнерства и коллективно – договорных отношений», подразделе «Конкурсы».

Телефоны для справок: 39-33-48, 39-01-61.