Четверг, 28 Марта 2024

Поздравление врио Губернатора области Р.В.Бусаргина с Днём семьи, любви и верности

08.07.2022

Уважаемые жители Саратовской области! Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Этот праздник берет свои истоки в глубине веков, в истории жизни Петра и Февронии Муромских. Для многих поколений они послужили примером истинной любви и преданности, примером крепкой и дружной семьи. Значимость семейных ценностей со временем только возросла. Все мы хорошо знаем, что в семьях главное - взаимное уважение, доверие, ответственная забота о детях и родителях, поддержка друг друга. Искренние любящие отношения делают сильнее нас и наши семьи. Несколько дней назад Президентом России Владимиром Путиным подписан указ - День семьи, любви и верности стал государственным праздником. Сохранение семейных традиций: нравственных, духовных - дело каждого из нас, наше общее дело. Желаю всем большого семейного счастья!