Пятница, 19 Апреля 2024

6 июля 2022 года психолог ГАУ СО КЦСОН Ершовского района провел групповое занятие в комнате психологической разгрузки с жителями с. Рефлектор.

07.07.2022

В теоретической части психолог рассказал участникам занятия о методах саморегуляции, и использовании их для снятия психического напряжения, о приемах дыхательной гимнастики и ее профилактическом значении. Во время занятия использовались сенсорные дорожки, массажные шарики для рук, элементы пескотерапии. Комфортная атмосфера комнаты психологической разгрузки, позволяет снять напряжение и настроиться на позитивное восприятие окружающей действительности.