Пятница, 29 Марта 2024

Приглашаем всех желающих посетить наш Центр!

24.06.2022

Сегодня 24.06.2022 года для получения социальных услуг в полустационарной форме в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района были доставлены жители села Рефлектор Ершовского района. Пожилые люди ознакомились со всеми технологиями, реализуемыми в рамках национального проекта «Демография», после чего каждый выбрал занятие себе по душе.

Первым делом пенсионеры посетили комнату психологической разгрузки, где психолог провел для них групповой тренинг. Затем двое жителей села, отправились на мастер – класс по созданию ловца снов в творческой мастерской «Доброцентр», а один получатель социальных услуг присоединился к плановому спортивному занятию на свежем воздухе с использованием физкультурного оборудования пункта проката «Активное долголетие».

После окончания всех занятий состоялось совместное чаепитие в дружеской обстановке. Жители села Рефлектор поделились своими эмоциями и пообещали приехать снова.

Приглашаем всех желающих посетить наш Центр! За подробной информацией обращаться по адресу г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, каб. №19. Телефон для справок 5-11-10 или 89648457195.