Суббота, 20 Апреля 2024

Спортивное утро

20.06.2022

17 июня 2022 года в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района состоялось очередное занятие в рамках реализации технологии пункт проката спортивного оборудования «Активное долголетие». Получатели социальных услуг под руководством «серебряного» волонтера Строгоновой Татьяны Андреевны, с большим удовольствием сделали разминку на свежем воздухе и совершили пешею прогулку с использованием палок для скандинавской ходьбы.

Пожилые люди в современном обществе все чаще хотят вести активный образ жизни, в том числе прибегая к укреплению своего здоровья посредством занятий спортом. Всех желающих, приглашаем стать частью нашей команды!

Подробную информацию можно узнать по адресу г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, кабинет №19 или по телефону 5-11-10, 89648457195.