Пятница, 19 Апреля 2024

15 июня свой 90-летний юбилей отметила жительница г. Ершова Телегина Валентина Егоровна.

15.06.2022

В этот торжественный день, по традиции, долгожительницу пришли поздравить сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Ершовского района. Гости вручили юбилярше цветы, памятный подарок и поздравительную открытку, с пожеланиями бодрости духа, внимания и заботы близких.

Как и у большинства людей старшего поколения, у Валентины Егоровны позади большой и трудный жизненный путь. Он пройден с честью и достоинством, уважением окружающих людей. Она обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. Ее судьба похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили ее детство, юность, пора взросления.