Пятница, 29 Марта 2024

Под Покровом

10.06.2022

10.06.2022 г., специалисты епархиального центра АНО «Под Покровом» посетили ГАУ СО КЦСОН Ершовского района, где провели встречу с семьями, состоящими на социальном обслуживании в учреждении. Каждый из присутствующих смог пообщаться с психологом и юристом. По окончании встречи семьи получили гуманитарную помощь: продукты питания и бытовую химию.

Родители и администрация Центра благодарит организаторов за проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи и поддержке! Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей, а неравнодушие, отзывчивость и стремление помочь, служат ориентиром в современном обществе.