Четверг, 18 Апреля 2024

«Активное долголетие»,

03.06.2022

03.06.2022 года для получения социальных услуг в полустационарной форме в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района были доставлены жители села Антоновка Ершовского района.

Сотрудниками Центра была проведена экскурсия по учреждению, во время которой пожилые люди ознакомились со всеми реализуемыми технологиями в рамках национального проекта «Демография».

Для получателей социальных услуг был организован мастер класс в творческой мастерской «Доброцентр» по созданию арт - рисунка «Ночной фонарик». По окончанию работы граждане выразили большой восторг от проделанной работы.

После окончания всех занятий состоялось чаепитие с группой участников технологии пункт проката физкультурного оборудования «Активное долголетие», где за дружеской беседой каждый поделился своими впечатлениями.

Приглашаем всех жителей Ершовского района посетить наш Центр и найти себе занятие по душе! За подробной информацией обращаться по адресу г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, каб. №19. Телефон для справок 5-11-10 или 89648457195.