Четверг, 25 Апреля 2024

Веселое путешествие в детство

01.06.2022

По традиции в первый день лета отмечается День защиты детей. В этот день специалисты ГАУ СО КЦСОН Ершовского района провели праздник «Веселое путешествие в детство» для детей из семей, состоящих на обслуживании в Центре. В начале мероприятия говорили о лете, как о самом лучшем времени года, ребята познакомились с историей праздника. Дети с удовольствием принимали участие в подвижных играх, шуточных конкурсах, викторинах, читали стихи о лете, пели песни, рисовали разноцветными мелками, пускали мыльные пузыри. Несмотря на разный возраст участников мероприятия, дети сплотились и чувствовали себя одной командой.

В конце игровой программы детям были вручены Благодарственные письма Центра и памятные подарки. Ну, и закончился праздник веселым флешмобом.

День защиты детей подарил детям массу позитивных эмоций и хорошее настроение на все летние каникулы.