12.09.2016 г. в администрации района состоялось заседание постоянно-действующего совещания

13.09.2016

12 сентября в администрации района состоялось очередное заседание постоянно-действующего совещания, на котором был рассмотрен вопрос  «Итоги летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2016 году». По данному вопросу  проинформировали Михальчева О.Н. - директор  ГУ «Управление социальной поддержки населения Ершовского района», Киенко М.А. – заместитель начальника управления образования, Ширшов Д.В. - директор ГКУ «Центр занятости населения г.Ершова».

В заключение совещания с Юбилеем поздравили председателя Общественного Совета Максимкину Нину Егоровну.

Отдел по организационным вопросам

и взаимодействию с органами местного самоуправления