Суббота, 20 Апреля 2024

В ГАУ СО КЦСОН Ершовского района продолжается работа по организации плановой диспансеризации граждан старше 65 лет проживающие в сельской местности.

26.05.2022

26 мая 2022 года специалисты Центра организовали подвоз граждан на автотранспорте учреждения, от места жительства до ФАПа, где медицинские работники ГУЗ СО «Ершовская РБ» провели диспансеризацию пожилых граждан.

Специалисты по социальной работе дополнительно проинформировали граждан об основных направлениях работы Центра и реализуемых технологиях, раздали буклеты и брошюры.
   Пожилые люди выразили свою благодарность за оказанное им внимание и заботу.