Четверг, 28 Марта 2024

В ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Ершовского района» прошло внеплановое совещание темой, которого стало «Методические рекомендации по разработке и принятию мер по предупреждению и противодействию коррупции».

26.05.2022

25.05.2022г на базе ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Ершовского района» состоялось внеплановое совещание с привлечением представителей общественных организаций на тему: «Методические рекомендации по разработке и принятию мер по предупреждению и противодействию коррупции».

Участниками мероприятия стали сотрудники учреждения.

На данное мероприятие был приглашен оперуполномоченный группы по экономическим преступлениям и противодействия коррупции ОМВД России по Ершовскому району старший лейтенант полиции Кузнецова Татьяна Ивановна.

В ходе совещания были затронуты вопросы: по обеспечению работы по профилактике и противодействию коррупции в организациях.

Особое внимание было обращено на действие должностных лиц по организации и проведения мер противодействия коррупции, а также ответственности должностных лиц за коррупционные правонарушения.