О Международной Ярмарке Китайских Инвестиций COIFair-2016

13.09.2016

20-21 октября 2016 года в Пекине состоится Восьмая Международная Ярмарка Китайских Инвестиций COIFair-2016. Проводимое мероприятие является ежегодным ключевым событием экономической жизни Китая, в ходе которого заключаются инвестиционные контракты с крупнейшими китайскими и мировыми инвесторами. Партнерам COIFair-2016 являются: Всемирный банк, Всемирная торговая организация, Конференция ООН по торговле и промышленному развитию, Ассоциация содействия по развитию мировых инвестиций и другие ведущие экономические объединения и организации.
     Международный деловой клуб «Москва-Пекин» является генеральным партнером и официальным представителем Восьмой Международной Ярмарки Китайских Инвестиций COIFair-2016 на территории Российской Федерации.
    Предлагаем принять участие в Международной Ярмарке.