Среда, 24 Апреля 2024

17.05.2022

Министерство экономического развития области доводит до сведения, что с 6 по 9 июня 2022 года состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – VIII Международный Форум бизнеса и власти « Неделя Российского Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли РФ и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум на своей площадке собирает представителей федеральных и региональных розничных сетей, e-commerce ритейла, FMCG, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, федеральных и региональных органов власти, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.

Програма мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте retailweek.ru . Регистрация на мероприятие так же осуществляется на официальном сайте.

Форум состоится по адресу : г Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Центр Международной Торговли, Конгресс-центр, подъезд 4.

Получить более подробную инфомацию возможно через Дирекцию форума: info@retailevent.ru , +74953237107; Тертычная Марина tm@retailevent.ru +79811288375 (по программе); Бабенко Лев lb@retailevent.ru +79857482848 (по работе со СМИ) или Минпромторг России : Грицева Екатерина Викторовна GristevaEV@minprom.gov.ru .