Волейбольный турнир

12.09.2016

3 сентября 2016 года отделом по социальной политике администрации Ершовского муниципального района был проведен волейбольный турнир на Кубок главы МО г. Ершов, посвященный Дню города. За призовые места поборолись мужские команды Ершовского района: «п. Кушумский», «п. Учебный» и «ФОК «Дельфин».

Спортивные итоги турнира: бронзовый призер - команда «ФОК Дельфин», второе место - «п. Кушумский», а победителем турнира и обладателем Кубка главы МО г. Ершов стала команда «п. Учебный». По итогам всех игр были отмечены лучшие игроки: Кузнецов Михаил, Темирбулатов Борис, Манжелеев Александр.