Четверг, 28 Марта 2024

06.05.2022

Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Этот год не стал исключением. В преддверии 77-годовщины Победы директор ГАУ СО КЦСОН Ершовского района и сотрудники Центра  посетили и поздравили на дому участников, инвалидов Великой Отечественной войны и вдов, тружеников тыла проживающих на территории города Ершова и Ершовского района, с наступающим праздником - Днём Победы. От имени Губернатора Саратовской области В.В. Радаева были вручены  поздравительные открытки, памятные подарки  и цветы.

Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, отдать дань искренней признательности и благодарности за вклад, который они внесли в Победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы и за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом.