Пятница, 19 Апреля 2024

06 мая 2022 года в актовом зале администрации ЕМР была проведена постоянно-действующая комиссия по бюджетной, финансовой и налоговой политике районного Собрания ЕМР.

06.05.2022

Также состоялось сорок седьмое внеочередное заседание районного Собрания ЕМР шестого созыва. Были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1.О принятии имущества в муниципальную собственность Ершовского муниципального района.

2. О назначении публичных слушаний по проекту решения РС «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Ершовского муниципального района за 2021 год».

3. Информация об исполнении бюджета Ершовского муниципального района за первый квартал 2022 года.

По всем вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.