Суббота, 20 Апреля 2024

Победа в сердце каждого живет!

06.05.2022

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народа. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне.

Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения всем тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. По уже сложившейся традиции, в преддверии Дня Победы, 6 мая 2022 года в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района 6 мая 2022 года прошли праздничные мероприятия, посвященные этому великому дню.

В стенах Центра для получателей социальных услуг, тружеников тыла состоялся праздничный концерт «Победа в сердце каждого живет», на котором в исполнении работников Новокраснянского сельского дома культуры прозвучали музыкальные композиции, стихи военных лет.

В селе Моховое для получателей социальных услуг была организованна праздничная музыкальная викторина «Песни войны и Победы», акция «Мы за мир на всей Земле!", гости выпустили символа мира белые шары – в небо.

В селе Краснянка для граждан пожилого возраста организовали просмотр семейного альбома, участники вспомнили своих близких и родных ветеранов.

В селе Рефлектор был организован показ художественного фильма «Два бойца».

Мероприятия «со слезами на глазах» вызвали бурю эмоций, и оставили глубокое впечатление в сердце каждого гостя. Пожилые люди сердечно поблагодарили за проявленное к ним внимание заботу, возможность встретиться и пообщаться.

Уже на протяжении 77 лет мы живем под мирным небом и не устаем говорить: «Спасибо за победу и мир!», а также спасибо всем участникам мероприятия, которые внесли свой вклад в празднование Дня Победы.

С праздником, с Днем Великой Победы!