Среда, 24 Апреля 2024

ГКУ СО УСПН Ершовского района  помогают детям войны.

ГКУ СО УСПН Ершовского района помогают детям войны.

08.04.2022

Десятки тысяч людей Донбасса, спасающихся от войны, уже приехали в Россию. В Воронежскую, Курскую, Белгородскую, Брянскую, Саратовскую и другие области нашей страны, которую эти русские люди по праву считают и своей Родиной. В подавляющем большинстве это женщины, старики и дети – мужчины остались защищать свой дом.

В связи с этим в ГКУ СО УСПН Ершовского района организован сбор денежных пожертвований среди работников учреждения для беженцев. Собранные средства перечислены в Саратовское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».