О проведении информационного семинара

07.09.2016

20 сентября 2016 года в 10-00 по адресу: г. Саратов, ул. Железнодорожная, д.72 (пересечение ул.Вавилова и ул.Железнодорожная, в районе колледжа радиоэлектроники им. П.Н. Яблочкова) в Большом конференц-зале гостиницы «Богемия» состоится информационный семинар для руководителей торговых организаций и индивидуальных предпринимателей по теме: «Изменения в Федеральный закон от 22 мая 2003 года № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа». Новый порядок применения ККТ. Основные ошибки при розничной продаже алкогольной продукции с использованием ЕГАИС»

В работе семинара примут участие:

-Производители контрольно-кассовой техники;

-Оператор фискальных данных;

-Разработчики системы ЕГАИС;

-Представители сервисных организаций.

Предполагается участие в семинаре представителей УФНС России по  Саратовской области.

По вопросам участия в семинаре необходимо обращаться к организаторам-ООО «Океан-Сервис» по телефонам:8(8452)69-24-94,64-24-94,64-26-81.

Предлагаем принять активное участие в семинаре.