О мероприятиях, проводимых Союзом оптовых продовольственных рынков России

07.09.2016

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области сообщает, что Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий по производству, переработке, хранению и реализации продуктов питания Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации - Орденом «Золотой Меркурий».
Вручение наград лауреатам состоится 6 октября 2016 года в рамках Всероссийской конференции на тему: «Развитие торговли в условиях глобализации и ее роль в обеспечении продовольственной независимости», которая проводится по адресу: г.Москва, Измайловское шоссе,д.71, ГК «Измайлово», корпус «Альфа», Конференц-зал № 7(VIP) с 5 по 7 октября 2016 года.
Заявки на участие в работе конференции и материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» в соответствии с Положением о Высшей общественной награде необходимо направить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России до 30 сентября 2016 года. Контактный телефон Союза (495) 649-33-60.
Предлагаем принять участие в конференции.