Вторник, 23 Апреля 2024

Ежегодно в нашем районе при спонсорской поддержке ООО "ННК-Саратовнефтегаздобыча" проводится настоящий праздник  здорового образа жизни -  фестиваль спорта, посвященный Дню геолога. В этом году  мероприятие  проводилось в шестой раз и продолжалось два дня

Ежегодно в нашем районе при спонсорской поддержке ООО "ННК-Саратовнефтегаздобыча" проводится настоящий праздник здорового образа жизни - фестиваль спорта, посвященный Дню геолога. В этом году  мероприятие  проводилось в шестой раз и продолжалось два дня

04.04.2022

1 апреля в ФОК "ДЕЛЬФИН "  288 участников соревновались на звание сильнейшего в греко-римской борьбе, армрестлингу,  русскому жиму, дартсу и плаванию. Фестиваль торжественно открыли глава Ершовского муниципального района Светлана Зубрицкая и заместитель генерального директора по обеспечению производственных вопросов ООО" ННК-Саратовнефтегаздобыча" Богатов Дмитрий.

2 апреля на стадионе "Юность" прошли соревнования по настольному теннису, отжиманию, броску в кольцо и жонглированию мячом, в которых приняло участие 249 спортстменов.

По итогам фестиваля вручены дипломы, медали, подарки 79 победителям, а судьям соревнований - благодарности и подарки.

Администрация Ершовского муниципального района выражает благодарность спонсору ООО «ННК-Саратовнефтегаздобыча» и надеется на дальнейшее сотрудничество!