Отдел аграрной политики и природопользования информирует:

06.09.2016

9-10 сентября в 12-00 в селе Новая Терновка Энгельсского района Саратовской области состоится праздничное мероприятие – агропромышленная выставка «СарАгро2016».

В данном мероприятии примут участие 38 районов Саратовской области и представители других регионов Поволжья.

Выставка организовывается с целью содействия предприятиям и организациям агропромышленного комплекса в насыщении рынка высококачественными товарами, доступными широкому кругу потребителей, определению интереса потенциальных клиентов к новым видам оборудования. Установление деловых контактов между российскими и зарубежными предприятиями. Демонстрация последних достижений в области агропромышленного комплекса.

Приглашаем всех индивидуальных предпринимателей, сельскохозяйственных товаропроизводителей посетить вышеуказанное мероприятие.