Ежегодный областной конкурс по благоустройству территорий «Лучший объект придорожного сервиса»

06.09.2016

В целях оказания содействия развитию придорожной инфраструктуры на автомобильных дорогах в Саратовской области, повышения качества оказываемых услуг участникам дорожного движения, поддержания в образцовом порядке прилегающих территорий к объектам придорожного сервиса и пропаганды передового опыта работы по благоустройству лучших предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере придорожного сервиса постановлением Правительства области №470-П от 10.09.2013 года учрежден ежегодный областной конкурс по благоустройству территорий «Лучший объект придорожного сервиса».
С 15 сентября по 14 октября 2016 года будет проводиться прием конкурсных материалов по следующим номинациям: «Лучшая автозаправочная станция», «Лучшее предприятие торговли», «Лучшее предприятие общественного питания», «Лучшая гостиница», «Лучшее предприятие технического обслуживания автотранспорта», «Лучший комплекс объектов придорожного сервиса». Прием документов осуществляется министерством транспорта и дорожного хозяйства области по адресу: г. Саратов, ул.1-я Садовая,104,5 этаж,ком.517, контактные телефоны:24-61-77,24-61-76.
Предлагаем принять участие в конкурсе «Лучший объект придорожного сервиса».