Турнир по шахматам и шашкам.

05.09.2016

2 сентября в ГАУ СО ЦСЗН Ершовского района был проведен турнир по шахматам, шашкам в рамках Всероссийской информационно- пропагандистской оздоровительной акции «Волна здоровья 2016». Организаторы турнира, специалисты отдела социального обслуживания на дому, срочного социального обслуживания, пригласили принять участие в шахматном турнире всех желающих получателей социальных услуг.
Повысить свое мастерство, получить новые впечатления и новые победы – все это возможно и для самых неопытных шахматистов, и для участников со «стажем». Турнир был проведен без учета контроля времени, что позволило игрокам быть более внимательными к игре и не торопясь обдумывать каждый свой ход, так как все они являются «любителями».
 Директор Центра Михальчева Ольга Николаевна  вручила всем участникам  турнира   Благодарственные письма.