Пятница, 19 Апреля 2024

Актив по итогам 2015 года

03.02.2016

02  февраля 2016  года состоялся Актив района, на котором был заслушан доклад главы администрации Ершовского МР С.А. Зубрицкой «Итоги социально-экономического развития Ершовского муниципального района  за  2015  год и задачи  по дальнейшему развитию отраслей  района в 2016  году».

На заседании присутствовали: депутат Саратовской областной Думы Н.И. Кузнецов, депутат Саратовской областной Думы М.В. Ткаченко, руководители территориальных, федеральных органов исполнительной власти, депутаты, ветераны,  главы поселений, руководители предприятий, учреждений и организаций города и района, представители правоохранительных органов,   общественных организаций, представители СМИ.

Также были заслушаны:

·        С.В. Малиновская  – председатель комитета по социальным вопросам, начальник управления образования «Итоги работы системы образования Ершовского муниципального района за 2015 год и задачи на 2016 год»;

·        А.А. Краснов – прокурор Ершовского района, старший советник юстиции «Итоги работы прокуратуры Ершовского района по укреплению законности и правопорядка на территории Ершовского района за 12 месяцев 2015 года»;

·        И.А. Лаптев – заместитель начальника отдела МВД России по Ершовскому района «Итоги деятельности отдела МВД России по Ершовскому району за 2015 год»;

·        М.А. Лихачев – заместитель начальника станции Ершов;

·        Н.В. Большаков – главный инженер Дорожно-ремонтного строительного управления;

·        Д.Г. Борисенко – глава крестьянско-фермерского хозяйства ИП КФХ Борисенко Д.Г.

В заключение совещания депутаты Саратовской областной Думы вручили Благодарственные письма и Почетные грамоты.

Отдел по организационным вопросам

и взаимодействию с ОМСУ