Поздравление с Днем знаний

01.09.2016

Дорогие учащиеся! От всей души поздравляем Вас с Днем знаний! Пусть новый учебный год принесёт вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть Ваша дорога к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех Вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.
Уважаемые педагоги, желаем Вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников и студентов — как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Глава администрации ЕМР                                         С.А. Зубрицкая

Глава Ершовского МР                                                    В.П. Бурлаков