Четверг, 18 Апреля 2024

«Рождественская поделка»

12.01.2022

12 января в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района в рамках реализации технологии творческая мастерская «Доброцентр» прошло первое занятие в этом году по теме «Рождественская поделка». Творчество прекрасно помогает поддерживать в тонусе мелкую моторику рук, когда пожилые люди вырезают, клеят, прижимают разные детали.

Получатели социальных услуг были очень рады встретиться такой большой компанией, поделиться друг с другом новостями и эмоциями после праздничных выходных.

Всех желающих, приглашаем погрузиться с нами в красочный мир творчества по адресу г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, кабинет №19!

Все вопросы по телефону 5-11-10 или 89648457195.