Пятница, 19 Апреля 2024

Новогодние праздники закончились, а спортивные занятия в 2022 году в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района начинаются.

10.01.2022

10 января, в рамках технологии пункт проката физкультурного оборудования «Активное долголетие», была проведена утренняя зарядка с хулахупом, для получателей социальных услуг. Такие тренировки улучшают работу сердечно-сосудистой и дыхательной системы, обмен веществ, развивают координацию и корректируют осанку.

Приглашаем, Всех желающих присоединиться к нашим спортивным занятиям по адресу г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, каб. № 19, ведь начало года это прекрасный повод попробовать что-то новое!

Все вопросы по телефону 5-11-10 или 89648457195.