Пятница, 19 Апреля 2024

Новый год в каждый дом!

29.12.2021

Сегодня  в преддверии новогодних праздников «Серебряные волонтеры» комплексного центра социального обслуживания населения Ершовского района поздравили на дому одиноких пенсионеров с наступающим Новым годом и Рождеством! С искренними пожеланиями благополучия, здоровья, счастья   и долголетия   вручили получателям социальных услуг новогодние сувениры, изготовленные своими руками, а также сладкие подарки.

Пожилые люди с удовольствием пообщались с навестившими их гостями, получили  массу  положительных  эмоций   и  хорошее  новогоднее   настроение. Создать праздничное настроение, подарить подарки и уделить внимание — цель проведения данного мероприятия. Такие встречи с людьми, готовыми поделиться своей добротой, дарят веру в свои силы, делают нашу жизнь лучше.