Отдел аграрной политики и природопользования администрации Ершовского МР информирует:

31.08.2016

Сотрудники администрации Ершовского МР приняли участие в Ритейл-Форуме в городе Балаково «День поставщика - открытый диалог». В Форуме, помимо приглашенных из всех районов Саратовской области, приняли участие министр сельского хозяйства Сакратовской области- Кравцева Т.М., председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам -Панков Н.В., заместитель Председателя Правительства Саратовской области – Соловьев А.А., председатель Президиума АКОРТ –Ломакин-Румянцев И.В., исполнительный директор Союза независимых сетей России –Кузнецов С.А. Был рассмотрен ряд вопросов и предложений, в том числе:

1. Принципы взаимодействия с поставщиками. Процедуры выбора поставщика и заключение договора поставки.

2. Особенности работы мелкооптовой торговой компании с поставщиками.

3. Требования к качеству (нормативная база, специфика работы с крупными торговыми сетями, особенности закупки овощей и фруктов.

4. Взаимодействие по вопросам поставки продовольственных товаров.

5. Возможность взаимодействия на уровне локальный поставщик – региональная сеть.

По окончании Форума все желающие посетили выставку- дегустацию местных производителей хлебобулочных и кондитерских изделий, а также мясных полуфабрикатов и кулинарии.