Четверг, 18 Апреля 2024

23 декабря 2021 года в актовом зале администрации ЕМР были проведены две постоянно-действующие комиссии районного Собрания ЕМР: комиссия по законности и по бюджетной, финансовой и налоговой политике.

23.12.2021

Также состоялось сорок третье очередное заседание районного Собрания ЕМР шестого созыва. Были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:
1.О работе административной комиссии администрации Ершовского  муниципального района за 2021 год.
2.Об утверждении Положения «О контрольно-счетной комиссии Ершовского муниципального района Саратовской области» в новой редакции.
3. Об утверждении штатной численности контрольно-счетной комиссии Ершовского муниципального района.
4. О назначении председателя контрольно-счетной комиссии Ершовского муниципального района.
5. О внесении изменений и дополнений в решение районного Собрания от 12.02.2019 года № 10-39 «Об утверждении Положения об оплате труда главы Ершовского муниципального района Саратовской области, работающего на постоянной основе и лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Ершовского муниципального района Саратовской области»
6. О назначении и проведении опроса граждан по вопросу реорганизации и ликвидации образовательных учреждений на территории Новорепинского муниципального образования ЕМР.
7. О назначении и проведении опроса граждан по вопросу реорганизации образовательных учреждений на территории Марьевского муниципального образования ЕМР.
8. О назначении и проведении опроса граждан по вопросу реорганизации образовательных учреждений на территории Миусского муниципального образования ЕМР.
9. О назначении и проведении опроса граждан по вопросу реорганизации образовательных учреждений на территории Антоновского муниципального образования ЕМР.
10. О назначении и проведении опроса граждан по вопросу реорганизации образовательных учреждений на территории Новосельского муниципального образования ЕМР.
11. О назначении и проведении опроса граждан по вопросу реорганизации и ликвидации образовательных учреждений на территории Перекопновского муниципального образования ЕМР.
12. О назначении и проведении опроса граждан по вопросу реорганизации образовательных учреждений на территории Декабристского муниципального образования ЕМР.
13. О назначении и проведении опроса граждан по вопросу реорганизации образовательных учреждений на территории Новокраснянского муниципального образования ЕМР.
14. О внесении изменений и дополнений в решение районного Собрания от 22.11.2013 г. №4-18 «О дорожном фонде Ершовского муниципального района