Пятница, 29 Марта 2024

Никола Зимний

17.12.2021

День Святого Николая открывает череду зимних праздников –рождественских и новогодних. Названий у него было множество: Николин день, Никола морозный, Никола холодный, Никола зимний. Считалось, что в этот день сам Николай Чудотворец сходит с небес и лично обходит всю нашу землю, одаривая детишек подарками накануне Рождества. 17 декабря зимний Никола порадовал детей, собравшихся в Воскресной школе нашего города. Песни, хороводы, игры дополнили этот незабываемый праздник радостью и весельем. В этот день даже взрослые начинают верить в чудеса. Пусть день святого Николая Чудотворца наполнит ваш дом счастьем, теплом и искренней любовью! С праздником!