Пятница, 19 Апреля 2024

16 декабря специалисты ГАУ СО КЦСОН Ершовского района провели индивидуальное занятие для участников клуба «Новые возможности».

Занятие на тему: «Текстовый процессор Word».

Участницы данной технологии выполняли практическую работу на тему: «Создание и редактирование документа. Параметры документа». Задания выполнялись с интересом. Участницы учились уверенно пользоваться компьютером, получать нужные знания, которыми могут пользоваться в жизни.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам. Занятия проводятся с соблюдением всех требований безопасности.