Пятница, 29 Марта 2024

Ершов – имя в летописи Саратовского края

13.12.2021

10 декабря в рамках участники технологии социального обслуживания «Социальный туризм» ГАУ СО КЦСОН Ершовского района посетили выставку, организованную сотрудниками историко-краеведческого музея, посвященную 85–летию Саратовской области.

Посетители музея узнали интересные факты из истории родного города Ершова и выдающихся земляках, которые прославили не только наш район, но и внесли весомый вклад в развитие Саратовской области, а также узнали о предметах старинного быта. Участники выставки с большим воодушевлением и интересом слушали рассказ экскурсовода, задавали интересующие вопросы и с рассматривали музейные экспонаты.