Четверг, 18 Апреля 2024

В КЦСОН Ершовского района состоится прямая линия по вопросам противодействия коррупции, отнесенных к сфере деятельности учреждения

01.12.2021

6 декабря 2021 года с 8.00 до 12.00 часов в КЦСОН Ершовского района состоится прямая линия по вопросам противодействия коррупции, отнесенным к сфере деятельности учреждения. Обратиться можно по телефону 8(845-64)5-11-10. Во время проведения прямой линии получатели социальных услуг и граждане Ершовского района могут высказать предложения по улучшению работы учреждения, обратиться по вопросам антикоррупционного просвещения.

При обращении заявителю необходимо сообщить свои фамилию, имя, отчество, адрес проживания, номер контактного телефона, суть вопроса или сообщения.

Все поступившие обращения будут рассмотрены в установленном законом порядке.