90-летний юбилей

29.08.2016

29 августа 2016 года с 90-летним юбилеем Меденцеву Анну Александровну поздравили специалисты Центра социальной защиты населения Ершовского района.  С наилучшими пожеланиями здоровья, счастья и благополучия, заботы и внимания родных и близких, юбилярше вручили поздравительные открытки от президента РФ Владимира Путина, от губернатора Саратовской области Валерия Радаева, от администрации Ершовского муниципального района- благодарственное письмо и цветы.

Родилась и выросла Анна Александровна в с.Шмыглино Волгоградской области.  В семье Анны Александровны было 3 детей, она была самой младшей. В 1948 году вышла замуж, родила двоих сыновей.

В 1996 году овдовев, она переехала жить в г. Ершов.
Труженица тыла, ветеран труда, вырастила и воспитала детей, сейчас у нее 4 внука и 4 правнука.

Несмотря на свой почтенный возраст, Анна Александровна полна сил и оптимизма. Она встретила гостей с улыбкой, рассказывала о внуках и правнуках, благодарила за подарки  и внимание.