Среда, 24 Апреля 2024

Ласковое имя Мама

26.11.2021

День матери - это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Мама – это великое предназначение каждой женщины. С первых дней жизни именно от матери ребенок получает все самое нужное для человеческой жизни: любовь, заботу, надежную опору и счастье.

В преддверии праздника специалисты ГАУ СО КЦСОН Ершовского района  провели праздничное мероприятие, для семей, состоящих на обслуживании в центре, посвященное Дню матери «Ласковое имя Мама». В сопровождении веселых мелодий дети вместе со своими мамами дружно участвовали в конкурсах «Мы знаем друг друга», «Море поцелуев», «Мамины руки», «Как я знаю свою маму», отвечали на шуточные вопросы викторины. В течение всего мероприятия ребята дарили мамам песни, ласковые и добрые слова. Красочная презентация помогла создать праздничное настроение. Конечно, же, не обошлось и без подарков, все участники спешили поздравить своих мам – самодельными поздравительными открытками.

Праздник закончился чаепитием, на котором прозвучало много слов  благодарности в адрес специалистов. Такие праздники не только сближают и объединяют мам и детей, но и поднимают настроение, заряжают позитивом и от этого получают удовольствие все: дети, родители и, конечно, же, организаторы.