Четверг, 28 Марта 2024

19 ноября 2021 года в актовом зале администрации ЕМР были проведены три постоянно-действующие комиссии районного Собрания ЕМР:

19.11.2021

комиссия по аграрным вопросам, комиссия по законности и по бюджетной, финансовой и налоговой политике.

Также состоялось сорок второе внеочередное заседание районного Собрания ЕМР шестого созыва. Были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1. О внесении изменений в решение районного Собрания Ершовского

муниципального района от 18.09.2018 года № 1-1 «Об избрании Председателя и заместителя Председателя районного Собрания Ершовского муниципального района».

2. О внесении изменений в решение районного Собрания Ершовского

муниципального района от 18.09.2018 года № 1-2 «О формировании постоянно – действующих комиссий районного Собрания Ершовского муниципального района Саратовской области»

3. Итоги выборов депутатов Государственной Думы Совета Федерации РФ восьмого созыва.

4. О внесении изменений в решение районного Собрания от 27.03.2017 года № 54-296 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Ершовском муниципальном районе Саратовской области».

5. О назначении публичных слушаний по проекту решения районного Собрания «О внесении изменений и дополнений в Устав Ершовского муниципального района Саратовской области».

6. О внесении дополнений в решение районного Собрания от 10.04.2013 года № 46-304 «Об утверждении перечней должностей муниципальной службы, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, а также о доходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

7. Об итогах уборочной кампании 2021 года в Ершовском муниципальном районе.

8. Об исполнении бюджета Ершовского муниципального района за 9 месяцев 2021 года.

9. О принятии проекта решения «О бюджете Ершовского муниципального района Саратовской области на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов» к рассмотрению и создании согласительной комиссии.

10. О назначении публичных слушаний по проекту бюджета Ершовского муниципального района Саратовской области на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов.

11. О принятии прогнозного плана приватизации муниципального имущества Ершовского муниципального района на 2022 год.

12. О внесении изменений в решение районного Собрания Ершовского муниципального района от 22.11.2017 г. № 61-356 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Ершовском муниципальном районе»

13. Об установлении единых для всех сельских поселений Ершовского

муниципального района нормативов отчислений в бюджеты сельских поселений.

14. О внесении изменений в решение районного Собрания от 21.12.2020 г. №29-205 «О бюджете Ершовского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов».

По всем вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.