Четверг, 25 Апреля 2024

Постоянно-действующие комиссии районного Собрания ЕМР

19.10.2021

19 октября 2021 года в актовом зале администрации ЕМР были проведены три постоянно-действующие комиссии районного Собрания ЕМР: комиссия по социальной и молодежной политике, комиссия по законности и по бюджетной, финансовой и налоговой политике.

Также состоялось сорок первое очередное заседание районного Собрания ЕМР шестого созыва. Были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1. О готовности отрасли жилищно-коммунального комплекса ЕМР к работе в зимних условиях 2021-2022 годов.

2. О ходе реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики Ершовского муниципального района до 2025 года» в текущем году.

3. Об утверждении Положения «О денежном содержании и размерах оплаты труда муниципальных служащих в контрольно-счетной комиссии Ершовского муниципального района Саратовской области» в новой редакции.

4. О принятии имущества в муниципальную собственность Ершовского муниципального района.

5. О предоставлении части ежегодного оплачиваемого отпуска главе ЕМР Зубрицкой С.А.

6. О внесении изменений в решение районного Собрания от 21.12.2020 г. №29-205 «О бюджете Ершовского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов».

7. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Миусского муниципального образования Ершовского муниципального района Саратовской области.

8. О внесении изменений в решение районного Собрания Ершовского

муниципального района от 18.09.2018 года № 1-2 «О формировании постоянно – действующих комиссий районного Собрания Ершовского муниципального района Саратовской области».

По всем вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.