Пятница, 19 Апреля 2024

Спорт — это жизнь.

18.10.2021

Спорт — это жизнь. Находясь в пожилом возрасте, эта фраза так же актуальна. Поэтому в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района, согласно расписанию, продолжает работать пункт проката физкультурного оборудования «Активное долголетие». 18.10.2021 года, не смотря на дождливую погоду, прошла утренняя бодрая зарядка. Все упражнения рассчитаны на разогрев мышц и поэтому их интенсивность подбирается для каждого участника индивидуально, по мере их физических возможностей.

Уже традиционно после занятия все участники отдыхают и расслабляются за чашкой чая и оживленной беседой.

Присоединяйтесь к нам, заботьтесь о своем здоровье!

Обращаться по адресу г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж 19 кабинет или по телефону 5-11-10.