О проведении межрегиональной научно-практической конференции «Перспективы развития предпринимательства в молодежной сфере».

25.08.2016

9 сентября 2016 года в г.Саратове состоится III межрегиональная научно-практическая конференция «Перспективы развития предпринимательства в молодежной сфере». В программе конференции: выставка инновационных проектов «Территория молодежных инноваций»,пленарное заседание, работа сессий, на которых будут обсуждены вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, в том числе в молодежной среде; проведение мастер-классов и тренингов для молодежи.

Предлагаем принять участие в III межрегиональной научно-практической конференции «Перспективы развития предпринимательства в молодежной сфере».