Межведомственная комиссия

25.08.2016

В зале заседаний администрации Ершовского муниципального района  25.08.2016 года проведена Межведомственная комиссия  по контролю за своевременностью и полнотой поступлений обязательных платежей в бюджеты всех уровней и  государственные внебюджетные фонды.
    На заседание, подготовку, к которой осуществлял отдел по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам и экономической политики экономики, были приглашены Пенсионный фонд, Межрайонная ИМНС РФ № 9 по Саратовской области, Отдел социального страхования.
    На Межведомственную комиссию были приглашены руководители и главные бухгалтера предприятий, индивидуальные предприниматели,   физические лица, имеющие задолженность по налогам в местный бюджет,                      а также по отчислениям в  Пенсионный фонд и по задолженности по арендной плате за предоставленный земельный участок, по оплате за негативное воздействие на окружающую среду.
      На комиссии были заслушаны 28 налогоплательщиков. Налогоплательщиками были предоставлены платежные поручения с оплатой задолженности на общую сумму 14,4 тыс.руб. с остальными  плательщиками были составлены  графики гашения задолженности, по итогам которых планируется поступления в местный бюджет 182,5 тыс.руб.