Пятница, 19 Апреля 2024

Уважаемые работники и ветераны дошкольных образовательных учреждений  Ершовского района!  Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём дошкольного работника!

Уважаемые работники и ветераны дошкольных образовательных учреждений Ершовского района! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём дошкольного работника!

Уважаемые работники и ветераны дошкольных
образовательных учреждений  Ершовского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днём дошкольного работника!

Этот праздник – дань уважения  вашему благородному труду. Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова прожить детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Вместе с тем, это и трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных сил.
Ежедневно вы дарите малышам ласку и нежность, заботу и тепло, учите их добру и справедливости, помогаете каждому ребенку делать первые самостоятельные шаги в жизни.
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и благополучия! Пусть детская любовь и улыбка озаряют каждый ваш день  и дарят тепло и счастье на долгие годы!
С праздником!

Глава Ершовского муниципального района                                                                                       Светлана Зубрицкая