Суббота, 20 Апреля 2024

Что собрали - сохраним

Что собрали - сохраним
Осень в самом разгаре, это время заготовок, уборки выращенного урожая и поэтому, очень хочется поделиться своими рецептами и узнать новые. 23 сентября в рамках реализации программы клуба «Умелые руки не знают скуки» сотрудниками ГАУ СО КЦСОН Ершовского района было проведено мероприятие «Что собрали - сохраним», для получателей социальных услуг, проживающих в с. Рефлектор Ершовского района. Конец лета, начало осени – традиционная пора заготовок у хозяюшек, любящих повозиться на кухне в своё удовольствие. Солятся и маринуются огурцы, помидоры и прочие дары природы. Вот и участники клуба собрались, поделиться своими воспоминаниями о вкусных бочковых огурчиках и о квашеной капусте, кто-то своими новыми рецептами приготовления заготовок на зиму. Каждый участник получил кусочек ароматной осени, заряд бодрости, хорошее настроение и новый рецепт в свою домашнюю копилку. Цель мероприятия – создать атмосферу для общения и активного отдыха получателей социальных услуг, вспомнить осенние традиции, поднять настроение и поделиться отличными рецептами осенних заготовок.