Торжественное вручение технических средств реабилитации

24.08.2016

24 августа 2016 года в Центре социальной защиты населения Ершовского района состоялось торжественное вручение технических средств реабилитации гражданам с ограниченными возможностями здоровья.

В этот день было вручено 12 колясок, из них 8 комнатных, 4 прогулочных. Вручение технических средств реабилитации проходило в торжественной обстановке в холле учреждения. На вручении присутствовали директор Центра О.Н. Михальчева, сотрудники учреждения. Все граждане остались довольны предоставленными техническими средствами, поблагодарили руководство области и центра за внимание и заботу.