Среда, 24 Апреля 2024

В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в КЦСОН Ершовского района оборудована комната психологической разгрузки.

17.09.2021

Сеансы релаксации для граждан старшего возраста и инвалидов проводит психолог учреждения.

Кому в течение дня не хочется разгрузиться от пережитых проблем, навалившихся дел, социума? Сделать это желает каждый взрослый, да что там взрослый, даже ребёнок этого желает! Здорово, что в нашем Центре есть такая возможность! Психологи Центра регулярно используют комнату психологической разгрузки для достижения этой цели. Решая задачи, поставленные перед собой (релаксация, активация), специалисты используют светотерапию, цветотерапию, звукотерапию, ароматерапию, тактильную стимуляцию. Основная задача такой комнаты - это адаптировать человека к разным условиям, проработать страхи, психосоматические заболевания, снять стресс, депрессивные состояния и различные виды напряжений, решить поведенческие проблемы, повысить уровень внимание и многое другое.

Приглашаем всех желающих посетить Центр, по адресу: г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1