Пятница, 29 Марта 2024

С юбилеем Антонина Сергеевна!

С юбилеем Антонина Сергеевна!

Мама, бабушка, прабабушка – самые главные титулы жительницы поселка Учебный Антонины Сергеевны Фадеевой, 5 сентября ей исполнилось 90 лет. С этим знаменательным событием сотрудники государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района» сердечно поздравили ветерана труда Фадееву Антонину Сергеевну,пожелали здоровья, бодрости духа, внимания и заботы близких. Имениннице вручили цветы и памятный подарок

Родилась Антонина Сергеевна в совхозе «Ершовский» Ершовского района Саратовской области, в многодетной семье. Родители были простые крестьяне. После окончания 8 классов началась трудовая, взрослая жизнь. В 1949 г. она вышла замуж за Фадеева Николая Ивановича. Вместе с мужем воспитали 2 сыновей. У Антонины Сергеевны на сегодняшний день 4 внуков и 3 правнуков.

Антонина Сергеевна 40 лет проработала бухгалтером материального стола. Общий трудовой стаж Антонины Сергеевны составляет40 лет,за свой продолжительный и доблестный труд была удостоена почётного звания «Ветеран труда».

В этот день юбилярша еле сдерживала слезы и говорила, что она очень рада вниманию и заботе окружающих её людей. От всей души желаем Антонине Сергеевне здоровья, счастья, долгих лет жизни и радости от каждого дня!