Среда, 24 Апреля 2024

Постоянно-действующие комиссии районного Собрания ЕМР

02.09.2021

31 августа 2021 года в актовом зале администрации ЕМР были проведены три постоянно-действующие комиссии районного Собрания ЕМР: комиссия по социальной и молодежной политике, комиссия по законности и по бюджетной, финансовой и налоговой политике.

Также состоялось тридцать восьмое очередное заседание районного Собрания ЕМР шестого созыва. Были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1. О плане работы районного Собрания и постоянно-действующих комиссий на 2-е полугодие 2021 года.

2. Об утверждении плана нормотворческой деятельности районного Собрания Ершовского муниципального района Саратовской области на 2-е полугодие 2021 года.

3. Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Ершовскому району за 1-е полугодие 2021 года.

4. О готовности образовательных учреждений района к началу 2021-2022 учебного года.

5. О ходе реализации муниципальной программы «Развитие системы образования в Ершовском муниципальном районе до 2023 года».

6. О внесении изменений и дополнений в Устав Ершовского муниципального района Саратовской области.

7. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Новорепинского муниципального образования Ершовского муниципального района Саратовской области.

8. О внесении изменений в решение районного Собрания от 12.02.2019 года № 10-40 «Об утверждении Положения «Об оплате труда работников замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления Ершовского муниципального района».

По всем вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.